Produits de nettoyage
Buyer: Schweizerische Bundesbahnen SBB, Konzerneinkauf Verbrauchsgüter
- Published
- 7 January 2025
- Submission deadline
- 17 February 2025, 23:45
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00006887-2025
- Reference
- 3cbcd9de-6317-4f0a-8edc-247636066446
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39800000Productos de limpieza y pulido
Description
Attribution d’un marché pour la fourniture de produits de nettoyage en 2 (deux) lots, principalement pour le nettoyage de fond et le nettoyage d’appui de l’intérieur des véhicules ferroviaires et, de manière accessoire, pour le nettoyage d’appui des locaux dans les bâtiments et les ateliers. L’appel d’offres porte également sur les équipements correspondants pour l’application des produits, ainsi que sur le prêt et l’entretien des stations de dosage. Durée du contrat: 5 ans.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Produits de nettoyage compatibles avec les bioréacteurs | 39800000 Productos de limpieza y pulido | — |
| 2 | Produits de nettoyage standard | 39800000 Productos de limpieza y pulido | — |
Award criteria
- Quality — Zuschlagskriterien
Official publications
- TED · 00006887-2025 · 7 January 2025
- OJS · 4/2025 · 7 January 2025
Other tenders from Schweizerische Bundesbahnen SBB, Konzerneinkauf Verbrauchsgüter