Procédure formalisée
Buyer: SMAR LOIR et EURE 28
- Published
- 19 November 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €500,000
- Place of performance
- BONNEVAL, FRB02
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00768707-2025
- Reference
- 9a7e8fcf-9c6b-4e39-897a-1b4976a4232b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77211400Servicios de tala de árboles
- 77211500Servicios de mantenimiento de árboles
- 77211000Servicios relacionados con la explotación forestal
Description
Appel d'offres ouvert
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Le Loir et ses affluents | 77211400 Servicios de tala de árboles | €500,000 |
| 2 | L'Eure amont et la Cloche | 77211400 Servicios de tala de árboles | €500,000 |
Award criteria
- Quality
- Quality — Les critères de notation sont précisés dans les documents de marché
Official publications
- TED · 00768707-2025 · 19 November 2025
- OJS · 223/2025 · 19 November 2025