PROCEDURE D'APPEL D'OFFRES OUVERT - AOO N° 19 H 24 MISE À DISPOSITION DE PERSONNEL INTÉRIMAIRE ET RECRUTEMENT PM ET PNM POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Buyer: Centre hospitalier GHT " AUDE-PYRENEES"
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 27 August 2024, 16:45
- Estimated value
- €200,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00410212-2024
- Reference
- e81a3c31-f656-4f74-96d5-574853400396
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79625000Servicios de suministro de personal médico
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
- 79600000Servicios de contratación
Description
PROCEDURE D'APPEL D'OFFRES OUVERT - AOO N° 19 H 24 MISE À DISPOSITION DE PERSONNEL INTÉRIMAIRE ET RECRUTEMENT PM ET PNM POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » La consultation se compose de 11 lots.
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | — |
| 2 | Lot n° 2 | 79624000 Servicios de suministro de personal de enfermería | — |
| 3 | Lot n° 3 | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | — |
| 4 | Lot n° 4 | 79624000 Servicios de suministro de personal de enfermería | — |
| 5 | Lot n°5 | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | — |
| 6 | Lot n° 6 | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 7 | Lot n° 7 | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | — |
| 8 | Lot n° 8 | 79624000 Servicios de suministro de personal de enfermería | — |
| 9 | Lot n° 9 | 79600000 Servicios de contratación | €200,000 |
| 10 | Lot n°10 | 79600000 Servicios de contratación | — |
| 11 | Lot n° 11 | 79600000 Servicios de contratación | — |
Award criteria
- Quality — 2.1. Processus de recrutement et viviers (nombre d'intérimaires inscrits dans les agences, dans le domaine concerné par l'objet du lot) 15% +2.2. Délai de mise à disposition 10% + 2.3. Gestion et…
- Quality — 2.1. Processus de recrutement et viviers (nombre d'intérimaires inscrits dans les agences, dans le domaine concerné par l'objet du lot) 15% +2.2. Délai de mise à disposition 10% + 2.3. Gestion et…
- Quality — 2.1. Processus de recrutement et viviers (nombre d'intérimaires inscrits dans les agences, dans le domaine concerné par l'objet du lot) 15% +2.2. Délai de mise à disposition 10% + 2.3. Gestion et…
- Quality — 2.1. Processus de recrutement et viviers (nombre d'intérimaires inscrits dans les agences, dans le domaine concerné par l'objet du lot) 15% +2.2. Délai de mise à disposition 10% + 2.3. Gestion et…
- Quality — 2.1. Processus de recrutement et viviers (nombre d'intérimaires inscrits dans les agences, dans le domaine concerné par l'objet du lot) 15% +2.2. Délai de mise à disposition 10% + 2.3. Gestion et…
- Quality — 2.1. Processus de recrutement et viviers (nombre d'intérimaires inscrits dans les agences, dans le domaine concerné par l'objet du lot) 15% +2.2. Délai de mise à disposition 10% + 2.3. Gestion et…
- Quality — 2.1. Processus de recrutement et viviers (nombre d'intérimaires inscrits dans les agences, dans le domaine concerné par l'objet du lot) 15% +2.2. Délai de mise à disposition 10% + 2.3. Gestion et…
- Quality — 2.1. Processus de recrutement et viviers (nombre d'intérimaires inscrits dans les agences, dans le domaine concerné par l'objet du lot) 15% +2.2. Délai de mise à disposition 10% + 2.3. Gestion et…
- Quality — 2.1. Processus de recrutement et viviers (nombre d'intérimaires inscrits dans les agences, dans le domaine concerné par l'objet du lot) 15% +2.2. Délai de mise à disposition 10% + 2.3. Gestion et…
- Quality — 2.1. Processus de recrutement et viviers (nombre d'intérimaires inscrits dans les agences, dans le domaine concerné par l'objet du lot) 15% +2.2. Délai de mise à disposition 10% + 2.3. Gestion et…
- Price — 1-Prix des prestations Ce critère est analysé sur la base des prix unitaires 40%.
- Price — 1-Prix des prestations Ce critère est analysé sur la base des prix unitaires 40%.
Official publications
- TED · 00410212-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024
Other tenders from Centre hospitalier GHT " AUDE-PYRENEES"