PROCEDURA TELEMATICA SULLA PIATTAFORMA START PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE, PROMOZIONE E GESTIONE DELLA MANIFESTAZIONE “VALDARNO ESPONE” ANNI 2025 – 2027
Buyer: COMUNE DI TERRANUOVA BRACCIOLINI - AREA SERVIZI ALLA PERSONA - Servizi Sociali
- Published
- 18 April 2025
- Submission deadline
- 26 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €10,000
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00256440-2025
- Reference
- 09bab529-1125-4af6-9942-db81beea50ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79956000Servicios de organización de ferias y exposiciones
Description
Servizi connessi alla gestione degli spazi espositivi della Festa del Perdono.
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00256440-2025 · 18 April 2025
- OJS · 77/2025 · 18 April 2025
Other tenders from COMUNE DI TERRANUOVA BRACCIOLINI - AREA SERVIZI ALLA PERSONA - Servizi Sociali
- RIPROPOSIZIONE GARA 014793 2025 PROCEDURA TELEMATICA SULLA PIATTAFORMA START PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE,…
- SERVIZIO di GESTIONE DELL’AUDITORIUM COMUNALE “LE FORNACI” e DELL’ATTIVITA’ ARTISTICO TEATRALE PER IL PERIODO OTTOBRE 2025 SETTEMBRE 2028
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE FRAZIONI DELLA PENNA ALTA, CASTIGLION UBERTINI E PERSIGNANO
- SERVIZIO di GESTIONE DELL’AUDITORIUM COMUNALE “LE FORNACI” e DELL’ATTIVITA’ ARTISTICO TEATRALE PER IL PERIODO OTTOBRE 2025 SETTEMBRE 2028
- RIPROPOSIZIONE GARA 014793 2025 PROCEDURA TELEMATICA SULLA PIATTAFORMA START PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE,…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE FRAZIONI DELLA PENNA ALTA, CASTIGLION UBERTINI E PERSIGNANO
- TRASPORTO SCOLASTICO A PORTE APERTE E TRASPORTO PUBBLICO LOCALE RETE DEBOLE
- RIORGANIZZAZIONE FUNZIONALE DEGLI SPAZI E DELLE AREE DEL CAMPO DA CALCIO A 11 BRANDINI GALASSO E DEL NUOVO BLOCCO SPOGLIATOI - VIALE EUROPA…
- PROCEDURA APERTA - APPALTO DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, GENERALI E DI RISTORAZIONE A FAVORE DI PERSONE ANZIANE DELLA R.S.A. “DON EMILIO…
- LAVORI DI ADEGUAMENTO DELLA VIABILITA’ URBANA NEL COMUNE DI TERRANUOVA BRACCIOLINI