PROCEDURA TELEMATICA ESPERITA TRAMITE PIATTAFORMA DIGITALE AI SENSI DEGLI ARTT. 22 E 25 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO DI RIFIUTO URBANO RESIDUO CODICE E.E.R. 20.03.01<br />
Buyer: Co.S.R.A.B. Consorzio Smaltimento Rifiuti Area Biellese
- Published
- 7 May 2024
- Estimated value
- €1,140,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00270789-2024
- Reference
- a2c47f5c-d81a-4907-ba6d-70249c7305b2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs 36/2023
Award criteria
- Price — criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 comma 3 del Codice
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| LA NETTATUTTO Srl | €972,055 | — |
Official publications
- TED · 00270789-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024
Other tenders from Co.S.R.A.B. Consorzio Smaltimento Rifiuti Area Biellese
- PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FORSU (E.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE…
- PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO PRESSO I CENTRI DI RACCOLTA CONSORTILI, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO…
- PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO PRESSO I CENTRI DI RACCOLTA CONSORTILI, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO…
- PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FORSU (E.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE…
- PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DI FRAZIONE VERDE (E.E.R. 20.02.01) PROVENIENTE DAL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DI RIFIUTI LEGNOSI (E.E.R. 20.01.38 E 15.01.03) PROVENIENTI DAL TERRITORIO DEL C.A.V.…
- PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DI FRAZIONE VERDE (E.E.R. 20.02.01) PROVENIENTE DAL…
- PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FORSU (E.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DI RIFIUTI LEGNOSI (E.E.R. 20.01.38 E 15.01.03) PROVENIENTI DAL TERRITORIO DEL C.A.V.…
- <p style="text-align:center;"><strong>AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DI RIFIUTI LEGNOSI (E.E.R. 20.01.38 E 15.01.03)…