PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, GIARDINAGGIO, DISINFESTAZIONE, LAVANDERIA E LAVANOLO PRESSO LE STRUTTURE ADISU IN PERUGIA- PERIODO 2024-2030
Buyer: Agenzia per il diritto allo studio universitario dell'Umbria
- Published
- 3 March 2025
- Submission deadline
- 22 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,578,299
- Place of performance
- Perugia, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00139205-2025
- Reference
- 546e7f13-691f-4abe-a654-289dfa894f76
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
servizi di pulizia, giardinaggio, disinfestazione, lavanderia e lavanolo presso le strutture ADISU in Perugia - Periodo 2024-2030
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00139205-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025
Other tenders from Agenzia per il diritto allo studio universitario dell'Umbria
- Affidamento del servizio di manutenzione impiantistica ed edile degli immobili in uso all' A.Di.S.U. dell'Umbria
- Procedura aperta per l'affidamento del Servizio ristorazione mensa del polo universitario ospedaliero "S.M. Misericordia" Perugia Periodo…
- servizio di ristorazione presso la mensa di Via Pascoli- Perugia per il periodo 2023-2027
- servizio di portierato presso strutture Adisu periodo 2023-2025