PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI PARTE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 71 E 108, COMMI 1 E 4 DEL D.LGS. 36/2023.
Buyer: COMUNE DI MIRANDOLA
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 06:00
- Estimated value
- €681,120
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00375861-2025
- Reference
- e1a8c697-5c21-4ce6-97b8-85989f64f7c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI PARTE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 71 E 108, COMMI 1 E 4 DEL D.LGS. 36/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00375861-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025