PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER L’EROGAZIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE TELEMATICA A DISTANZA DI PROVE SCRITTE DA SOMMINISTRARE AI CANDIDATI IDONEI A PARTECIPARE ALLE PROCEDURE SELETTIVE ORGANIZZATE PER CONTO DEI COMUNI SOCI ASMEL GIUSTO ACCORDO EX ART.3-BIS DEL DL N.80/2021, CONVERTITO IN LEGGE N.113/2021. APPLICAZIONE DELL’INVERSIONE PROCEDIMENTALE.
Buyer: Comunità Montana Tanagro - Alto e Medio Sele
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €749,999
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00366339-2024
- Reference
- 6fc94ed8-6b52-41e8-b10c-dd92856e0412
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79635000Servicios de centros de evaluación para selección de personal
Description
APPALTO DI SERVIZI EROGAZIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE TELEMATICA A DISTANZA DI PROVE SCRITTE DA SOMMINISTRARE AI CANDIDATI IDONEI A PARTECIPARE ALLE PROCEDURE SELETTIVE ORGANIZZATE PER CONTO DEI COMUNI SOCI ASMEL GIUSTO ACCORDO EX ART.3-BIS DEL DL N.80/2021, CONVERTITO IN LEGGE N.113/2021
Official publications
- TED · 00366339-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024
Other tenders from Comunità Montana Tanagro - Alto e Medio Sele
- Procedura per l’affidamento dell’appalto di servizi di progettazione, realizzazione e gestione telematica a distanza di prove…
- Procedura per l’affidamento dell’appalto di servizi di progettazione, realizzazione e gestione telematica a distanza di prove…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER L’EROGAZIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE TELEMATICA A…