Procedura telematica aperta, da aggiudicarsi con il criterio dell’OEPV, per l’affidamento - secondo lo schema giuridico dell’Accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59, co. 3, del Codice - del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria del verde pubblico del Comune di Ceglie Messapica, durata quadriennale
Buyer: UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI CEGLIE MESSAPICA
- Published
- 7 November 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,274,503
- Place of performance
- Ceglie Messapica, ITF44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00740239-2025
- Reference
- 85e08737-da71-45e3-a46e-30ea7b1a8c84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Procedura telematica aperta, da aggiudicarsi con il criterio dell’OEPV, per l’affidamento - secondo lo schema giuridico dell’Accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59, co. 3, del Codice - del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria del verde pubblico del Comune di Ceglie Messapica, durata quadriennale
Official publications
- TED · 00740239-2025 · 7 November 2025
- OJS · 215/2025 · 7 November 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI CEGLIE MESSAPICA
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, co. 1, D.Lgs. n. 36 del 31.03.2023, in modalità telematica, da aggiudicarsi con il criterio…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, co. 1, D.Lgs. n. 36 del 31.03.2023, in modalità telematica, da aggiudicarsi con il criterio…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, co. 1, D.Lgs. n. 36 del 31.03.2023, in modalità telematica, da aggiudicarsi con il criterio…