PROCEDURA RISERVATA PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ASSISTENZIALE DEL COMUNE DI LUCIGNANO
Buyer: COMUNE DI CIVITELLA IN VAL DI CHIANA - Polizia Municipale
- Published
- 24 October 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 09:30
- Estimated value
- €1,755,557
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00705007-2025
- Reference
- 67bc4ef6-3865-4351-9c6e-a96ac46dc7c6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D.LGS. 36/2023, AD OPERATORI ECONOMICI E COOPERATIVE SOCIALI E LORO CONSORZI, IL CUI SCOPO PRINCIPALE SIA L’INTEGRAZIONE SOCIALE E PROFESSIONALE DELLE PERSONE CON DISABILITA’ O SVANTAGGIATE, SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ASSISTENZIALE DEL COMUNE DI LUCIGNANO
Award criteria
- Quality — Si rinvia al disciplinare
Official publications
- TED · 00705007-2025 · 24 October 2025
- OJS · 205/2025 · 24 October 2025
Other tenders from COMUNE DI CIVITELLA IN VAL DI CHIANA - Polizia Municipale
- AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO “IL GRILLO PARLANTE” DI LUCIGNANO
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36 2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D.LGS. 36 - AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI…
- AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO “IL GRILLO PARLANTE” DI LUCIGNANO
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36 2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D.LGS. 36 - AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36 2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D.LGS. 36 - AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36 2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D.LGS. 36 - AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI…
- AFFIDAMENTO DI 1 ANNO DEI SERVIZI COMUNALI DI ASILO NIDO (0-3 ANNI), SERVIZI INTEGRATIVI PER DUE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA (3-6 ANNI) E…
- AFFIDAMENTO DI 1 ANNO DEI SERVIZI COMUNALI DI ASILO NIDO (0-3 ANNI), SERVIZI INTEGRATIVI PER DUE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA (3-6 ANNI) E…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 D.LGS. 36 2023, PER LA GESTIONE DELLA RSA BECATTINI, DEL CENTRO DIURNO LA QUERCE E DEL SERVIZIO DI…
- servizi di rete debole comunale del trasporto pubblico locale del Comune di Civitella in Val di Chiana combinato con servizi di trasporto…