PROCEDURA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MANDURIA – ANNI SCOLASTICI 2025/26 – 2026/27 – 2027/28 – 2028/2029, 2029/2030 codice unico di intervento (CUI) dell’appalto in oggetto è il seguente: 80009070733202500001
Buyer: Comune di Manduria
- Published
- 5 August 2025
- Submission deadline
- 2 September 2025, 23:59
- Estimated value
- €2,295,129
- Place of performance
- Manduria, ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00510793-2025
- Reference
- dcf4f252-1c94-45b8-ac02-7c3b33f501e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
procedura aperta affidamento servizio di refezione scolastica
Official publications
- TED · 00510793-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025