PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Buyer: EDILIZIA PROVINCIALE GROSSETANA SPA IN FORMA ABBREVIATA E.P.G.SPA
- Published
- 13 March 2024
- Submission deadline
- 3 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €214,500
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00152648-2024
- Reference
- 74f623ed-e233-439b-a29e-2aec7244de43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
ASSICURAZIONE GLOBALE FABBRICATI
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00152648-2024 · 13 March 2024
- OJS · 52/2024 · 13 March 2024