Procedura negoziata per l’affidamento biennale del servizio di assistenza tecnica apparecchiature medicina nucleare (TC-PET e SPECT incluse workstation), ai sensi dell’art.76, comma 2 lettera b n.2), combinato con l’art. 86 del D.Lgs. 36/2023.
Buyer: Fondazione Istituto G. Giglio di Cefalù
- Published
- 21 July 2025
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00473658-2025
- Reference
- 1b7eb7cd-de56-404b-8c74-dc0fb733884e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura negoziata per l’affidamento biennale del servizio di assistenza tecnica apparecchiature medicina nucleare (TC-PET e SPECT incluse workstation), ai sensi dell’art.76, comma 2 lettera b n.2), combinato con l’art. 86 del D.Lgs. 36/2023.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| GE Medical System Italia S.p.A. | €295,048 | — |
Official publications
- TED · 00473658-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025
Other tenders from Fondazione Istituto G. Giglio di Cefalù
- Procedura negoziata per l’affidamento della fornitura triennale, di n. 45 Kit Synergy, dedicati al funzionamento e all’operatività dello…
- Procedura negoziata per l’affidamento della fornitura, fino al 12/03/2029, con opzione d’ integrazione del quinto, di n. 2000 Kit-Pack per…
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 per Servizio triennale di manutenzione apparecchiature di…
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 dispositivi per robot da vinci
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 per Kit per Sistema Percutaneo “Pig-Tail”
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 per cateteri Optilume
- affidamento della fornitura di tecnologie robotiche per Riabilitazione (D.A.n. 1206/25 – Linea Progettuale n. 1 “Percorso Diagnostico…
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 tecnologie robotiche per Riabilitazione (D.A.n. 1206/25 –…
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 per Servizio triennale di assistenza tecnica delle…
- Procedura negoziata senza bando ex art. 76 comma 2 lettera b.2) del D.Lgs 36/2023 per kit per neuromodulazione con criosonde