PROCEDURA DI GARA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’UFFICIO TRIBUTI DEL COMUNE DI TREPUZZI, PER ATTIVITÀ DI CONTRASTO ALL’EVASIONE FISCALE, RISCOSSIONE ORDINARIA, RECUPERO STRAGIUDIZIALE DEI CREDITI PER IL BIENNIO 2024/2026.<br />CON EVENTUALE RINNOVO PER UNA DURATA MASSIMA PARI A VENTIQUATTRO MESI (24 mesi) + SEI MESI (6 mesi) DI PROROGA TECNICA
Buyer: Comune di Trepuzzi
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €808,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00291930-2024
- Reference
- 2e4ceb7f-7732-4c64-83da-3375044f44f9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72253000Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
Description
PROCEDURA APERTA
Official publications
- TED · 00291930-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024