Procedura di gara aperta per l'affidamento del "Servizio triennale di sanificazione e bio-decontaminazione dei sistemi letto-materasso di prod. Hill-Rom di proprietà dell’ASP di Ragusa, comprensivo di servizio cover"
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Ragusa
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 18 June 2025, 13:00
- Estimated value
- €314,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00306121-2025
- Reference
- 090db14f-5b25-4eab-89c1-45ead384d9ea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90722200Servicios de descontaminación medioambiental
Description
Procedura di gara aperta per l'affidamento del "Servizio triennale di sanificazione e bio-decontaminazione dei sistemi letto-materasso di prod. Hill-Rom di proprietà dell’ASP di Ragusa, comprensivo di servizio cover"
Award criteria
- Price — MINOR PREZZO
Official publications
- TED · 00306121-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Ragusa
- Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, sulla piattaforma telematica Aziendale per l’affidamento del…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, suddivisa in due lotti, per l’affidamento dei servizi tecnici di collaudo…
- Fornitura del parco licenze Service Now, per la durata di 12 mesi con eventuale proroga annuale
- Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs.36/2023 e ss.mm.ii, sulla piattaforma telematica Aziendale, per la scelta del…
- Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., sulla piattaforma telematica Aziendale, per la scelta…
- Procedura di gara aperta per l'affidamento del "Servizio triennale di sanificazione e bio-decontaminazione dei sistemi letto-materasso di…
- Procedura di gara aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi dell'art. 59…
- Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del d. lgs n. 36/2023, per la fornitura di n. 29 lampade scialitiche, da destinare ai…
- PROCEDURA APERTA
- Procedura di gara aperta ai sensi dell’art 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii per la fornitura di licenze di rinnovo e sistemi di…