procedura aperta trasporto scolastico lesignano
Buyer: UNIONE MONTANA APPENNINO PARMA EST
- Published
- 5 July 2024
- Submission deadline
- 7 August 2024, 08:00
- Estimated value
- €940,680
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00401013-2024
- Reference
- 351e5aec-b3e4-4c26-80b2-3ca11b624d3a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI LESIGNANO DE' BAGNI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00401013-2024 · 5 July 2024
- OJS · 130/2024 · 5 July 2024