Procedura aperta tramite AQ - Servizio Globale di assistenza e supporto alle persone anziane e servizi alberghieri conness”, in 2 lotti - Criterio OEPV Periodo: 30/04/24-30/04/27 - CUI: S02438750586202400094 (Roma 3); S02438750586202400095 (Bruno Buozzi). Basi asta lotti 1 e 2: € 6.573.869,99 e € 2.910.361,14
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €9,492,231
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Negotiated procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00293950-2024
- Reference
- fb810e4f-efc0-4a28-98e5-0fc82eaf0c29
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Description
Servizio Globale di assistenza e supporto alle persone anziane e servizi alberghieri connessi” suddiviso in 2 lotti per 36 mesi
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta per l’affidamento, tramite AQ ex art. 59, co. 3, D.Lgs. n. 36/23, del “Servizio Globale di assistenza e supporto alle persone anziane e servizi alberghieri connessi” presso la Casa di Riposo "Roma 3", per 36 mesi, con il criterio dell’O.E.P.V. Periodo: 30/04/2024 – 30/04/2027 (o comunque 36 mesi dalla stipula dell'AQ). CUI: S02438750586202400094.. Base di asta: €. 6.573.869,99. | 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos | €6,577,870 |
| 2 | Procedura aperta per l’affidamento, tramite A.Q. ex art. 59, co. 3, D.Lgs. 36/23, del “Servizio Globale di assistenza e supporto alle persone anziane e servizi alberghieri connessi” presso la Casa di Riposo "Bruno Buozzi", per 36 mesi con il criterio dell’O.E.P.V. Periodo: 30/04/2024 – 30/04/2027 (o comunque 36 mesi dalla stipula dell'AQ). CUI: S02438750586202400095. Base di asta: € 2.910.361,14 | 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos | €2,914,361 |
Official publications
- TED · 00293950-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…