PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE SARDEGNA CAT PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER I RICHIEDENTI E I BENEFICIARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E PER I TITOLARI DEL PERMESSO UMANITARIO 2024/2026 CUI S00252040902202400003
Buyer: COMUNE DI PORTO TORRES
- Published
- 29 July 2024
- Submission deadline
- 4 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,479,723
- Place of performance
- PORTO TORRES, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00453611-2024
- Reference
- 1fe624db-3429-4d41-9088-86806eee7772
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE SARDEGNA CAT PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER I RICHIEDENTI E I BENEFICIARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E PER I TITOLARI DEL PERMESSO UMANITARIO 2024/2026 CUI S00252040902202400003
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
Official publications
- TED · 00453611-2024 · 29 July 2024
- OJS · 146/2024 · 29 July 2024