Procedura aperta telematica sopra soglia UE per l'affidamento dei lavori di «Opere di urbanizzazione UCF0 – Area Ex Neca (Pavia)» ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 Criterio: offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108.
Buyer: REDO SOCIETA' DI GESTIONE DEL RISPARMIO S.P.A. SOCIETA' BENEFIT
- Published
- 31 August 2026
- Submission deadline
- 9 October 2026, 12:00
- Estimated value
- €6,689,593
- Place of performance
- Milano, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00596806-2026
- Reference
- 4ae07ebf-0c15-4584-adbb-8818511896e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45223310Trabajos de construcción de estacionamientos subterráneos
Description
Procedura aperta telematica sopra soglia UE per l'affidamento dei lavori di «Opere di urbanizzazione UCF0 – Area Ex Neca (Pavia)» ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 Criterio: offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00596806-2026 · 31 August 2026
- OJS · 167/2026 · 31 August 2026