PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'ESECUZIONE DEI SERVIZI DI VIDEO ISPEZIONE E SPURGO FOGNATURE E DEI LAVORI URGENTI DI MANUTENZIONE IMPIANTI FOGNARI DA ESEGUIRE NEGLI IMMOBILI
Buyer: A.T.E.R. - Provincia di Roma
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 4 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €328,996
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00675864-2024
- Reference
- 509c2eac-3d2b-42a7-82e1-80e78cabedd7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90470000Servicios de limpieza de alcantarillas
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'ESECUZIONE DEI SERVIZI DI VIDEO ISPEZIONE E SPURGO FOGNATURE E DEI LAVORI URGENTI DI MANUTENZIONE IMPIANTI FOGNARI DA ESEGUIRE NEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ E/O IN GESTIONE DELL’ATER DELLA PROVINCIA DI ROMA NONCHÉ DELLE SEDI DESTINATE AD UFFICI DELLA STESSA AZIENDA, PER LA DURATA DI UN ANNO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00675864-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024