Procedura aperta telematica sopra soglia comunitaria per l’affidamento dell’accordo quadro con un solo operatore economico avente ad oggetto la fornitura a noleggio con posa in opera degli allestimenti per l’evento CioccolaTO
Buyer: Turismo Torino e Provincia
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 13:00
- Estimated value
- €740,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00717672-2024
- Reference
- d60a328b-500a-4478-9bd1-16eb39dea91d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39154100Stands de exposición
Description
Il servizio oggetto del presente affidamento prevede la realizzazione degli allestimenti per l’evento Cioccolatò inclusa la fornitura degli arredi, la stampa e il montaggio delle grafiche, gli impianti elettrici e le attrezzature audio, video e PC come meglio specificato nella documentazione di gara.
Award criteria
- Price — CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’ PREZZO
- Quality — CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’ PREZZO
Official publications
- TED · 00717672-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024