Procedura aperta telematica sopra soglia comunitaria da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi degli artt. 71 e 108 comma 1 del d.lgs. 36/2023 con inversione procedimentale per l’affidamento del “SERVIZIO DI IDEAZIONE, NOLEGGIO, MONTAGGIO E SMONTAGGIO LUMINARIE NATALE 2025 E ISTALLAZIONI FESTA DI SAN VALENTINO 2026”
Buyer: Comune di Pompei
- Published
- 22 October 2025
- Submission deadline
- 26 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €394,625
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00694572-2025
- Reference
- 51dc08b3-468b-4b98-b9cb-b1ad86a691f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71314100Servicios de electricidad
- 71314100Servicios de electricidad
Description
Procedura aperta telematica sopra soglia comunitaria da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi degli artt. 71 e 108 comma 1 del d.lgs. 36/2023 con inversione procedimentale per l’affidamento del “SERVIZIO DI IDEAZIONE, NOLEGGIO, MONTAGGIO E SMONTAGGIO LUMINARIE NATALE 2025 E ISTALLAZIONI FESTA DI SAN VALENTINO 2026”
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00694572-2025 · 22 October 2025
- OJS · 203/2025 · 22 October 2025