PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DELLACCORDO QUADRO TRA PIU' OPERATORI ECONOMICI PER I SERVIZI DI ACCOGLIENZA DI DISABILI PRESSO STRUTTURE RESIDENZIALI E SEMIRESIDENZIALI DI LIVELLO MEDIO
Buyer: Segreteria e Affari Generali - Unità Gare e Assicurazioni
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 23 May 2024, 08:30
- Estimated value
- €11,816,850
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00229534-2024
- Reference
- 5415258b-9c7f-44f1-b700-17c6857eb34b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DELLACCORDO QUADRO TRA PIU' OPERATORI ECONOMICI PER I SERVIZI DI ACCOGLIENZA DI DISABILI PRESSO STRUTTURE RESIDENZIALI E SEMIRESIDENZIALI DI LIVELLO MEDIO (GRUPPI APPARTAMENTO E CENTRI SOCIO OCCUPAZIONALI) CON SEDE NEL DISTRETTO DI FORLI')
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura gruppi appartamento | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €6,867,840 |
| 2 | Servizi di assistenza sociale per disabili | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €4,949,010 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00229534-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024
Other tenders from Segreteria e Affari Generali - Unità Gare e Assicurazioni
- Servizio di assistenza pre e post scolastica nelle scuole dell'infanzia e nelle scuole primarie per la durata di anni sette
- Accordo quadro per il servizio di manutenzione strade del Comune di Forlì - durata 4 anni
- Accordo quadro per il servizio di manutenzione ordinaria delle aree verdi del Comune di Forlì - durata 4 anni
- Accordo quadro per il servizio di manutenzione canale di Ravaldino e pista fluviale Decio Anzani - durata 4 anni
- SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE DI EVENTI noleggio trasporto installazione materiale per eventi
- Servizio di somministrazione di lavoro temporaneo per il Comune di Forlì per la durata di anni tre
- Appalto dei servizi assicurativi All Risk, RCT/O, tutela, Fine Art, Kasko, Cyber per il Comune di Forlì
- Servizi odi acquisizione, elaborazione buste paga e adempimenti fiscali e contabili per il Comune di Forlì e di servizi di consulenza del…
- REALIZZAZIONE DELL ALLESTIMENTO TECNOLOGICO MUSEALE FORNITURA E SYSTEM INTEGRATION DELLE TECNOLOGIE MULTIMEDIALI, AUDIO-VIDEO E CONTROLLO…
- REALIZZAZIONE DELL ALLESTIMENTO TECNOLOGICO MUSEALE FORNITURA E SYSTEM INTEGRATION DELLE TECNOLOGIE MULTIMEDIALI, AUDIO-VIDEO E CONTROLLO…