PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI URETERONEFROSCOPI MONOUSO PER LA STRUTTURA DI UROLOGIA DELL’ASST DI MANTOVA E PER IL NOLEGGIO DELLA RELATIVA COLONNA DI VISUALIZZAZIONE IMMAGINI
Buyer: Azienda Socio Sanitaria di Mantova
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 13:00
- Estimated value
- €790,160
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00437657-2025
- Reference
- 06038883-1104-45d7-93e3-cc0b90ffad3e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
FORNITURA DI URETERONEFROSCOPI MONOUSO PER LA STRUTTURA DI UROLOGIA DELL’ASST DI MANTOVA E PER IL NOLEGGIO DELLA RELATIVA COLONNA DI VISUALIZZAZIONE IMMAGINI
Official publications
- TED · 00437657-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025