PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI STRUTTURE INTELLIGENTI PER L’OTTIMIZZAZIONE DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA STRADALE (CESTINI INTELLIGENTI)
Buyer: S.E.A. Servizi E Ambiente S.p.A.
- Published
- 18 July 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 13:00
- Estimated value
- €930,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00471732-2025
- Reference
- 3e739c96-296d-4f1b-ad38-8dedc7150d49
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928480Contenedores y cubos de residuos y basura
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI STRUTTURE INTELLIGENTI PER L’OTTIMIZZAZIONE DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA STRADALE (CESTINI INTELLIGENTI)
Award criteria
- Quality — 80 punti offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — 20 punti offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00471732-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025