PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, SERVIZIO DI GESTIONE, CONDUZIONE DEGLI IMPIANTI TERMICI INSTALLATI A SERVIZIO DEGLI IMMOBILI A REDDITO, NONCHÉ DEGLI IMPIANTI TERMICI, TRATTAMENTO ARIA E CONDIZIONAMENTO DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI NAPOLI
Buyer: Napoli Servizi Spa, Società che opera in regime di “in house providing” per conto del Comune di Napoli
- Published
- 18 September 2025
- Submission deadline
- 24 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €305,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00611943-2025
- Reference
- 4f6572cd-0fc1-41f6-8757-380b7f041877
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45331220Trabajos de instalación de aire acondicionado
Description
ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, SERVIZIO DI GESTIONE, CONDUZIONE DEGLI IMPIANTI TERMICI INSTALLATI A SERVIZIO DEGLI IMMOBILI A REDDITO, NONCHÉ DEGLI IMPIANTI TERMICI, TRATTAMENTO ARIA E CONDIZIONAMENTO DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI NAPOLI ED IN GESTIONE A NAPOLI SERVIZI S.p.A.
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00611943-2025 · 18 September 2025
- OJS · 179/2025 · 18 September 2025
Other tenders from Napoli Servizi Spa, Società che opera in regime di “in house providing” per conto del Comune di Napoli
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3, LETT. A) DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO…
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3, LETT. A) DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO…
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 71 E 59, COMMA 3, LETT. A) DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO…
- Procedura telematica sopra soglia comunitaria ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del d.lgs. n. 36/2023 relativa all’affidamento di un…
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3, LETT. A) DEL D. Lgs. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI, RELATIVA ALL’…
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO QUADRO PER…
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO QUADRO PER…
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 4, LETT. A) DEL D.LGS. N. 36/2023 RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO…
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3, LETT. A) DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO…
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 71 E 59, COMMA 3, LETT. A) DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO…