PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO DI OSSIGENOTERAPIA E VENTILOTERAPIA DOMICILIARE PER PAZIENTI ADULTI PER I FABBISOGNI DELLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE DEL VENETO E PER L’AZIENDA SANITARIA DELL’ALTO ADIGE
Buyer: Azienda Zero
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 28 February 2025, 18:00
- Estimated value
- €569,050,237
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00781572-2024
- Reference
- 6e575731-c098-4ff3-b7db-c2cb6569e78a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111700Servicios de oxigenoterapia
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO DI OSSIGENOTERAPIA E VENTILOTERAPIA DOMICILIARE PER PAZIENTI ADULTI PER I FABBISOGNI DELLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE DEL VENETO E PER L’AZIENDA SANITARIA DELL’ALTO ADIGE CON DURATA QUINQUENNALE CON RINNOVO BIENNALE. SECONDA PROCEDURA.
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di ossigenoterapia e ventiloterapia domiciliare per pazienti adulti dell’ULSS 1 Dolomiti | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €19,381,658 |
| 2 | Servizio di ossigenoterapia e ventiloterapia domiciliare per pazienti adulti dell’ULSS 2 Marca Trevigiana | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €62,729,387 |
| 3 | Servizio di ossigenoterapia e ventiloterapia domiciliare per pazienti adulti dell’ULSS 3 Serenissima | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €60,728,189 |
| 4 | Servizio di ossigenoterapia e ventiloterapia domiciliare per pazienti adulti dell’ULSS 4 Veneto Orientale | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €18,527,561 |
| 5 | Servizio di ossigenoterapia e ventiloterapia domiciliare per pazienti adulti dell’ULSS 5 Polesana | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €27,742,066 |
| 6 | Servizio di ossigenoterapia e ventiloterapia domiciliare per pazienti adulti dell’ULSS 6 Euganea | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €180,133,731 |
| 7 | Servizio di ossigenoterapia e ventiloterapia domiciliare per pazienti adulti dell’ULSS 7 Pedemontana | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €26,779,478 |
| 8 | Servizio di ossigenoterapia e ventiloterapia domiciliare per pazienti adulti dell’ULSS 8 Berica | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €43,119,056 |
| 9 | Servizio di ossigenoterapia e ventiloterapia domiciliare per pazienti adulti dell’ULSS 9 Scaligera | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €96,005,756 |
| 10 | Servizio di ossigenoterapia e ventiloterapia domiciliare per pazienti adulti dell’Azienda Sanitaria dell'Alto Adige | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €33,903,356 |
Official publications
- TED · 00781572-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024