El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO, IN MODALITÀ MULTILOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E DEI SERVIZI DI MONITORAGGIO/MINUTA MANUTENZIONE E REPERIBILITÀ/PRONTO INTERVENTO, PER LE SS.PP. DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA – LOTTO 1 (REPARTO A) E LOTTO 2 (REPARTO B)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
18 June 2025
Submission deadline
21 July 2025, 09:00
Estimated value
€4,702,603
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00394705-2025
Reference
5fbb39a0-71c1-4cae-bd55-b4c0d7f2a265
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO, IN MODALITÀ MULTILOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E DEI SERVIZI DI MONITORAGGIO/MINUTA MANUTENZIONE E REPERIBILITÀ/PRONTO INTERVENTO, PER LE SS.PP. DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA – LOTTO 1 (REPARTO A) E LOTTO 2 (REPARTO B), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO, IN MODALITÀ MULTILOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E DEI SERVIZI DI MONITORAGGIO/MINUTA MANUTENZIONE E REPERIBILITÀ/PRONTO INTERVENTO, PER LE SS.PP. DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA – LOTTO 1 (REPARTO A)
Monza, ITC4D
50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos €2,351,301
2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO, IN MODALITÀ MULTILOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E DEI SERVIZI DI MONITORAGGIO/MINUTA MANUTENZIONE E REPERIBILITÀ/PRONTO INTERVENTO, PER LE SS.PP. DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA – LOTTO 2 (REPARTO B)
Monza, ITC4D
50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos €2,351,301

Award criteria

Official publications