Procedura aperta telematica per l’affidamento in concessione della gestione della struttura sociale destinata a comunità integrata e alloggio per anziani “Padre Pio” sita nel Comune di Escalaplano, del servizio mensa e assistenza domiciliare per utenti esterni
Buyer: COMUNE DI QUARTUCCIU
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €4,483,739
- Place of performance
- Comune di Escalaplano, ITG2H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00642895-2024
- Reference
- 0bf0d5dc-5bbf-4161-9775-995947f9f63e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
- 55321000Servicios de preparación de comidas
Description
Affidamento in concessione della gestione della struttura sociale destinata a comunità integrata e alloggio per anziani “Padre Pio” sita nel Comune di Escalaplano, del servizio mensa e assistenza domiciliare per utenti esterni
Official publications
- TED · 00642895-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024