PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI FINALIZZATI AL CONTROLLO ED ERADICAZIONE DELLA PESTE SUINA AFRICANA (PSA) PER LE AZIENDE ULSS DEL VENETO. 1^ Edizione
Buyer: Azienda Zero
- Published
- 19 March 2024
- Submission deadline
- 10 April 2024, 15:00
- Estimated value
- €1,518,440
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00163585-2024
- Reference
- 7a204324-4563-4021-98b1-46bcbbdb73df
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90923000Servicios de desratización
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI FINALIZZATI AL CONTROLLO ED ERADICAZIONE DELLA PESTE SUINA AFRICANA (PSA) PER LE AZIENDE ULSS DEL VENETO per 36 mesi
Official publications
- TED · 00163585-2024 · 19 March 2024
- OJS · 56/2024 · 19 March 2024