PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI DI SERVIZI E FORNITURE NEI SETTORI ORDINARI SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO Acquisto Mezzi e Attrezzature per Antincendio Boschivo area interna Alta Irpinia a valere su risorse DGR n. 311/2022
Buyer: COMUNITA' MONTANA PARTENIO VALLE DI LAURO
- Published
- 11 February 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €230,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00091861-2025
- Reference
- d2c0d7ec-7e1a-40fb-9269-9f1331d538ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144213Vehículos de lucha contra incendios
Description
PIANO SVILUPPO E COESIONE DELLA REGIONE CAMPANIA PROGETTO FINANZIATO CON LA DELIBERA CIPESS N. 16/2021 Risorse di cui all'articolo 4, comma 2, del D.lgs. 8 settembre 2021, n. 120, convertito, con modificazioni, dalla Legge 8 novembre 2021, n. 155 per interventi di contrasto agli incendi boschivi nelle Aree interne della Regione Campania individuate con DGR n. 600/ 2014." Acquisto Mezzi e Attrezzature per Antincendio Boschivo area interna Alta Irpinia a valere su risorse DGR n. 311/2022.
Official publications
- TED · 00091861-2025 · 11 February 2025
- OJS · 29/2025 · 11 February 2025
Other tenders from COMUNITA' MONTANA PARTENIO VALLE DI LAURO