PROCEDURA APERTA TELEMATICA, PER L'AFFIDAMENTO DELLA "FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN MISCELATORE PER RIFIUTI BIODEGRADABILI, DA INSTALLARSI PRESSO L'IMPIANTO DI COMPOSTAGGIO DI COSMARI SRL"
Buyer: COSMARI srl
- Published
- 18 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €260,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00631526-2024
- Reference
- 9b32f902-8583-4514-8a3f-8111ee996432
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42900000Máquinas diversas para usos generales y especiales
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, PER L'AFFIDAMENTO DELLA "FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN MISCELATORE PER RIFIUTI BIODEGRADABILI, DA INSTALLARSI PRESSO L'IMPIANTO DI COMPOSTAGGIO DI COSMARI SRL"
Award criteria
- Quality — A.1 Qualità della proposta tecnica
- Quality — A.2 Soluzioni tecniche adottate
- Quality — A.3 PotenzialitÃ
- Quality — A.4 Certificazioni della QualitÃ
- Quality — A.5 Aspetti amnutentivi
- Quality — A.6 Esperienza e AffidabilitÃ
- Quality — A.7 Garanzia
- Quality — A.8 Dimensioni
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00631526-2024 · 18 October 2024
- OJS · 204/2024 · 18 October 2024