PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DI ATTIVITA’ SANITARIE, TERAPEUTICHE E RIABILITATIVE A FAVORE DEI PAZIENTI SEGUITI DAL DIPARTIMENTO INTERAZIENDALE DI SALUTE MENTALE (D.I.S.M.) DELL’ASLTO 3 PRESSO LA S.R.P. 2.1. IL BAROCCHIO
Buyer: ASL TO3
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 24 September 2025, 17:30
- Estimated value
- €3,457,098
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00457315-2025
- Reference
- 94c6a2eb-0022-4baf-87ed-10b6cf4d5673
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DI ATTIVITA’ SANITARIE, TERAPEUTICHE E RIABILITATIVE A FAVORE DEI PAZIENTI SEGUITI DAL DIPARTIMENTO INTERAZIENDALE DI SALUTE MENTALE (D.I.S.M.) DELL’ASLTO 3 PRESSO LA S.R.P. 2.1. IL BAROCCHIO
Official publications
- TED · 00457315-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025