PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E CONSEGNA URGENTE, TRAMITE GROSSISTA, DI MEDICINALI E DI ALTRI BENI SANITARI OCCORRENTE ALL’ASL AT, ALL’ASL AL E ALL’AOU AL - EDIZIONE 2025
Buyer: ASL AT DI ASTI
- Published
- 5 February 2025
- Submission deadline
- 20 March 2025, 14:00
- Estimated value
- €2,948,770
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00077791-2025
- Reference
- a6ed9f74-eb6b-4e54-b877-5e0c70cbf4f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33600000Productos farmacéuticos
Description
FORNITURA E CONSEGNA URGENTE, TRAMITE GROSSISTA, DI MEDICINALI E DI ALIMENTI SPECIALI, PARAFARMACI, DISPOSITIVI MEDICI, MATERIE PRIME PER LABORATORIO GALENICO, FARMACI USO VETERINARIO, SOLUZIONI GALENICHE OCCORRENTE ALL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI ASTI, ALL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI ALESSANDRIA E ALL’AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA. DURATA DELLA FORNITURA 48 MESI, OPZIONE DI RINNOVO DI 12 MESI, OPZIONE DI PROROGA DI 6 MESI.
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00077791-2025 · 5 February 2025
- OJS · 25/2025 · 5 February 2025