PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PROVETTE USO SOTTOVUOTO ED ACCESSORI PER PRELIEVO URINA OCCORRENTE ALL’ASL AT, ALL’ASL AL E ALL’AOU AL
Buyer: ASL AT DI ASTI
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 29 November 2024, 14:00
- Estimated value
- €798,242
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00630052-2024
- Reference
- 5bef6c81-aa30-4bca-9d41-f45f46363d44
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192500Tubos de ensayo
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PROVETTE USO SOTTOVUOTO ED ACCESSORI PER PRELIEVO URINA OCCORRENTE ALL’ASL AT, ALL’ASL AL E ALL’AOU AL, SUDDIVISA IN 4 LOTTI DA AGGIUDICARE SEPARATAMENTE
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33192500 Tubos de ensayo | €510,907 |
| 2 | LOTTO 2 | 33192500 Tubos de ensayo | €101,697 |
| 3 | LOTTO 3 | 33192500 Tubos de ensayo | €46,020 |
| 4 | LOTTO 4 | 33192500 Tubos de ensayo | €139,618 |
Official publications
- TED · 00630052-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024