PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZIO DI RECUPERO DI CANI E GATTI VAGANTI E ALTRI PICCOLI ANIMALI DA CORTILE VAGANTI SU PUBBLICA VIA SUL TERRITORIO DI ROVIGO E PROVINCIA E PULIZIA BOX E RECINTI CANILE SANITARIO PER 36 MESI
Buyer: AZIENDA ULSS N. 5 POLESANA
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 15:00
- Estimated value
- €1,188,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00612143-2024
- Reference
- c8aaf245-e485-498e-947e-9eb1b28e3b1b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZIO DI RECUPERO DI CANI E GATTI VAGANTI E ALTRI PICCOLI ANIMALI DA CORTILE VAGANTI SU PUBBLICA VIA SUL TERRITORIO DI ROVIGO E PROVINCIA E PULIZIA BOX E RECINTI CANILE SANITARIO PER 36 MESI
Official publications
- TED · 00612143-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024