PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VALUTAZIONE INDIPENDENTE DEL PN EQUITÀ NELLA SALUTE 2021-2027
Buyer: UNITA' DI MISSIONE PER L'ATTUAZIONE DEGLI INTERVENTI DEL PNRR
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 21 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,181,263
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00611145-2024
- Reference
- 84742a41-b069-4d13-b3d4-b7d86305d8c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VALUTAZIONE INDIPENDENTE DEL PN EQUITÀ NELLA SALUTE 2021-2027
Official publications
- TED · 00611145-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024
Other tenders from UNITA' DI MISSIONE PER L'ATTUAZIONE DEGLI INTERVENTI DEL PNRR