PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E TRASPORTO PERSONE CON DI SABILITA’ AA. SS. 2025/26 2026/27 2027/28 DELLA CITTA’ DI PUTIGNANO CUI S 8 2002270724202500005
Buyer: Comune di Putignano per il tramite della CUC “Unione dei Comuni Montedoro
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €4,317,239
- Place of performance
- PUTIGNANO, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00408182-2025
- Reference
- 9f0ef07b-d326-4780-8775-e8151050c77d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E TRASPORTO PERSONE CON DI SABILITA’ AA. SS. 2025/26 2026/27 2027/28 DELLA CITTA’ DI PUTIGNANO
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00408182-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025
Other tenders from Comune di Putignano per il tramite della CUC “Unione dei Comuni Montedoro