PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLO CASSONI, PRELIEVO, CARICAMENTO, TRASPORTO E RECUPERO FINALE PRESSO IMPIANTO AUTORIZZATI, DEI FANGHI DERIVANTI DAL TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE, PRESSO L’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI CASSANO SPINOLA (AL), GESTITO DA GESTIONE ACQUA S.P.A.
Buyer: Gestione Acqua S.p.A.
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,771,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00327535-2025
- Reference
- a77ce4bb-ae76-4e4e-a89b-0ae40e654e58
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513900Servicios de eliminación de lodos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLO CASSONI, PRELIEVO, CARICAMENTO, TRASPORTO E RECUPERO FINALE PRESSO IMPIANTO AUTORIZZATI, DEI FANGHI DERIVANTI DAL TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE, PRESSO L’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI CASSANO SPINOLA (AL), GESTITO DA GESTIONE ACQUA S.P.A.
Award criteria
- Price — CRITERIO DEL MINOR PREZZO, COME PREVISTO NEI DOCUMENTI DI GARA
Official publications
- TED · 00327535-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025