El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di assistenza integrativa scolastica in favore di alunni/studenti con disabilità della vista e dell’udito residenti nel territorio della Regione Veneto, per gli anni scolastici ricompresi nel biennio 1/08/2025 – 31/07/2027, con facoltà di rinnovo per il successivo anno scolastico 2027-2028. 3^ edizione.

Buyer: Azienda Zero

Published
19 March 2025
Submission deadline
10 April 2025, 12:00
Estimated value
€31,045,644
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00178357-2025
Reference
833de357-7fc2-4705-8982-d5c2e7891b60
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di assistenza integrativa scolastica in favore di alunni/studenti con disabilità della vista e dell’udito residenti nel territorio della Regione Veneto, per gli anni scolastici ricompresi nel biennio 1/08/2025 – 31/07/2027, con facoltà di rinnovo per il successivo anno scolastico 2027-2028. 3^ edizione.

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto A 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos €1,102,066
2 Lotto B 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos €5,226,659
3 Lotto C 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos €6,958,336
4 Lotto D 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos €2,026,220
5 Lotto E 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos €5,453,003
6 Lotto F 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos €4,596,060
7 Lotto G 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos €5,683,300

Official publications