El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksEU-funded

Procedura aperta telematica per l’affidamento dei lavori di Restauro del Giardino storico Hanbury per l’adeguamento impiantistico e la valorizzazione finalizzati alla fruizione CUP D38C22000020006

Buyer: Università degli Studi di Genova

Published
25 March 2025
Submission deadline
23 April 2025, 12:00
Estimated value
€1,093,694
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00191777-2025
Reference
d2054aa9-9570-45d9-b049-92060ea0ef60
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica per l’affidamento dei lavori di Restauro del Giardino storico Hanbury per l’adeguamento impiantistico e la valorizzazione finalizzati alla fruizione CUP D38C22000020006

Official publications