Procedura Aperta telematica per l'affidamento degli interventi di ammodernamento degli impianti di diffusione sonora linee M1 e M2 e servizio di manutenzione
Buyer: Azienda Trasporti Milanesi S.p.a.
- Published
- 17 June 2024
- Estimated value
- €7,507,487
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00356784-2024
- Reference
- b1f7bd05-bca4-4abb-a0cd-acf7ed679362
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48952000Sistemas de megafonía
Description
Interventi di ammodernamento degli impianti di diffusione sonora presenti nelle stazioni delle Linee M1 e M2 da eseguirsi ai fini dell’adeguamento antincendio ai sensi del DM 21.10.2015, comprensivi di progettazione costruttiva di dettaglio e dell’attività di manutenzione degli impianti di diffusione sonora installati nelle stazioni della Linea M2. CIG n. A03F7CE591 - CUP F47C19000300005
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| EFFE-GI IMPIANTI S.R.L. | €7,381,324 | — |
Official publications
- TED · 00356784-2024 · 17 June 2024
- OJS · 116/2024 · 17 June 2024