Procedura aperta telematica per l’acquisizione del servizio di implementazione, manutenzione e assistenza del Sistema Informativo Anagrafe Vaccinale regionale (SIAVr) e servizio SMS
Buyer: Azienda Zero
- Published
- 10 July 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 15:00
- Estimated value
- €2,293,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00412239-2024
- Reference
- 5b1ed721-5d67-4452-b9a2-d0c51ffb4535
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
Description
Procedura aperta telematica per l’acquisizione del servizio di implementazione, manutenzione e assistenza del Sistema Informativo Anagrafe Vaccinale regionale (SIAVr) e servizio SMS, per la durata di tre anni
Official publications
- TED · 00412239-2024 · 10 July 2024
- OJS · 133/2024 · 10 July 2024