El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Procedura aperta telematica per l’affidamento tramite accordo quadro con un solo operatore economico, del servizio di manutenzione delle aree verdi di proprietà del Comune di Civitavecchia

Buyer: Comune di Civitavecchia

Published
29 January 2025
Submission deadline
5 March 2025, 12:00
Estimated value
€1,610,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00061867-2025
Reference
0cf3728b-40ce-47bd-97a6-3395da68a9bb
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 71 e 59 comma 3 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento tramite accordo quadro con un solo operatore economico, del servizio di manutenzione delle aree verdi di proprietà del Comune di Civitavecchia (RM), con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’Artt. 108 del D.Lgs 36/2023

Official publications