PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE CONCESSIONE AI TERMINI DELL’ART. 193, CO. 1, DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DIRITTO DI PRELAZIONE IN FAVORE DEL PROMOTORE, DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA RETE DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E GESTIONE DEGLI IMPIANTI COMUNALI.
Buyer: COMUNE DI PRESICCE-ACQUARICA
- Published
- 1 September 2025
- Submission deadline
- 3 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €9,414,590
- Place of performance
- ITF45
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00569040-2025
- Reference
- 66ad8984-e8fa-479b-9732-549a3fbd867b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71314200Servicios de gestión de energía
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE CONCESSIONE AI TERMINI DELL’ART. 193, CO. 1, DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DIRITTO DI PRELAZIONE IN FAVORE DEL PROMOTORE, DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA RETE DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E GESTIONE DEGLI IMPIANTI COMUNALI.
Official publications
- TED · 00569040-2025 · 1 September 2025
- OJS · 166/2025 · 1 September 2025