Procedura aperta telematica per i servizi in SaaS di calcolo del Diagnosis Related Group (DRG) per singola richiesta e per richiesta multipla nell’ambito del Sistema Informativo Ospedaliero (SIO) e di simulazione dei costi relativi alla degenza del paziente con riferimento alla Scheda di Dimissione Ospedaliera (SDO) - 2^ Edizione.
Buyer: Azienda Zero
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 18:00
- Estimated value
- €411,950
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00166283-2025
- Reference
- 6f4efcf4-3afd-48bb-8ce9-4684a18c1f57
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72212900Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Description
Procedura aperta telematica per i servizi in SaaS di calcolo del Diagnosis Related Group (DRG) per singola richiesta e per richiesta multipla nell’ambito del Sistema Informativo Ospedaliero (SIO) e di simulazione dei costi relativi alla degenza del paziente con riferimento alla Scheda di Dimissione Ospedaliera (SDO) per la durata di tre anni con opzione di rinnovo biennale.
Official publications
- TED · 00166283-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025