PROCEDURA APERTA TELEMATICA NEI SETTORI SPECIALI DI CUI AL LIBRO III, PARTE II, DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AGGIUDICAZIONE DELL’APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI STAMPA, IMBUSTAMENTO, GESTIONE DIGITALE, FATTURAZIONE ELETTRONICA, CONSERVAZIONE SOSTITUTIVA
Buyer: Pavia Acque S.C.A R.L.
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 9 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €637,090
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00192617-2024
- Reference
- c9b8524d-2aeb-4461-a09d-32f7f308dc36
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
SERVIZIO DI STAMPA, IMBUSTAMENTO, GESTIONE DIGITALE, FATTURAZIONE ELETTRONICA, CONSERVAZIONE SOSTITUTIVA
Official publications
- TED · 00192617-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024