PROCEDURA APERTA TELEMATICA IN MERITO ALL’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RSA APERTA, C-DOM, RIABILITAZIONE DOMICILIARE E MIS. B1 A FAVORE DELL’ ASP DI PAVIA PER LA DURATA DI MESI DODICI
Buyer: AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUZIONI ASSISTENZIALI RIUNITE DI PAVIA
- Published
- 6 May 2025
- Submission deadline
- 12 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €921,208
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00290390-2025
- Reference
- b17bc208-3659-41d6-a4a2-83c918596376
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
SERVIZI SANITARI E DI ASSISTENZA SOCIALE
Official publications
- TED · 00290390-2025 · 6 May 2025
- OJS · 87/2025 · 6 May 2025
Other tenders from AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUZIONI ASSISTENZIALI RIUNITE DI PAVIA