El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’attivazione del servizio di copertura assicurativa della Responsabilità Civile Terzi e Pre

Buyer: ASL Viterbo

Published
14 February 2025
Submission deadline
20 March 2025, 09:00
Estimated value
€9,275,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00101620-2025
Reference
b6394804-a2b9-4a9d-9cbd-e45d545de1dd
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’attivazione del servizio di copertura assicurativa della Responsabilità Civile Terzi e Prestatori d’Opera occorrente alla ASL Viterbo.

Award criteria

Official publications