Procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’attivazione del servizio di copertura assicurativa della Responsabilità Civile Terzi e Pre
Buyer: ASL Viterbo
- Published
- 9 January 2025
- Submission deadline
- 10 February 2025, 08:00
- Estimated value
- €8,575,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00013610-2025
- Reference
- d5d17ff4-1976-4f48-ba32-21526667c194
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’attivazione del servizio di copertura assicurativa della Responsabilità Civile Terzi e Prestatori d’Opera occorrente alla ASL Viterbo.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00013610-2025 · 9 January 2025
- OJS · 6/2025 · 9 January 2025